常熟349路(新裕天主教堂-尚湖客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
常熟349路公交车,始发站为新裕天主教堂,终点站为尚湖客运站,共停靠36个公交站点,有范家宕、宴巷、庄上、朱家弄等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约19.65公里。此外,常熟349路公交车还可以与常熟349路、常熟319路、常熟319路[延伸]、常熟216路[延伸]、常熟216路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供常熟349路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:常熟
运营时间:07:00 - 17:00
线路里程:约19.65公里
常熟公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
常熟349路
新裕天主教堂-尚湖客运站
相关公交
换乘信息
新裕天主教堂
范家宕
宴巷
庄上
张家村
朱家塘
建华工业园
王庄加油站
旺家塘
王庄首末站
家鑫卫生所
陈家桥
芦家塘
南洋巷
芦家塘
陈家桥
家鑫卫生所
大河
大河加油站
新巷村
肖家庄
王家塘
尚湖中心小学
尚湖镇政府
尚湖镇
尚湖客运站